TRUMEAU en bois et stuc doré à fleurettes, il est surmonté en partie haute d'une huile figurant l'apparition de l'Ange Gabriel

Lot 417
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
TRUMEAU en bois et stuc doré à fleurettes, il est surmonté en partie haute d'une huile figurant l'apparition de l'Ange Gabriel Début Xxe siècle 120 x 51 cm (accidents, restaurations et manques)