J. DESPRES, paysage animé, huile sur toile 21,5 x 16 cm

Lot 434
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 15EUR
J. DESPRES, paysage animé, huile sur toile 21,5 x 16 cm Ecole francaise du Xxe siècle, la barque, fusain sur papier signé et daté 1963 en bas à droite 31,5 x 41 cm