Fauteuil d'enfant en bois mouluré et laqué gris, sculpté de nœud rubannés, frise de feuilles d'eau et feuilles d'acanthe, accotoirs à manchette et garniture de tissu à croisillons,

Lot 453
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 280EUR
Fauteuil d'enfant en bois mouluré et laqué gris, sculpté de nœud rubannés, frise de feuilles d'eau et feuilles d'acanthe, accotoirs à manchette et garniture de tissu à croisillons, h : 70 cm (usures, manques) On y joint un guéridon en bois laqué crème, 6