BUFFET en bois naturel mouluré ouvrant par deux vantaux et un tiroir, sur pied boules

Lot 457
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 220EUR
BUFFET en bois naturel mouluré ouvrant par deux vantaux et un tiroir, sur pied boules (usures, manques)