BUREAU rustique en bois tourné, piètement réuni par une entretoise en X, abattant découvrant deux tiroirs

Lot 465
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 10EUR
BUREAU rustique en bois tourné, piètement réuni par une entretoise en X, abattant découvrant deux tiroirs On y joint une chaise en bois tourné et une sellette (usures, accidents et manques)