Lot n° 465
Estimation :
10 - 30
: 10EUR
BUREAU rustique en bois tourné, piètement réuni par une entretoise en X, abattant découvrant deux tiroirs
On y joint une chaise en bois tourné et une sellette (usures, accidents et manques)