CONSOLE en acajou et placage d'acajou montants avant colonne, piètement réuni par une tablette d'entretoise

Lot 474
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou montants avant colonne, piètement réuni par une tablette d'entretoise Dessus de marbre gris veiné Style Empire (usures, accidents et manques).