COMMODE rustique en bois naturel ouvrant par un tiroir

Lot 476
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 15EUR
COMMODE rustique en bois naturel ouvrant par un tiroir H: 74 - L: 77 cm - P: 52 cm (manque une poignée, usures et accidents)