MIROIR rectangulaire en bois mouluré laqué gris

Lot 480
Estimation :
40 - 60 EUR
MIROIR rectangulaire en bois mouluré laqué gris 72 x 62 cm (usures, manques et accidents) On y joint un miroir de vestibule, 30 x 24 cm