ECOLE DU XIXe siècle

Lot 481
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
ECOLE DU XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle Vierge à l'enfant Huile sur panneau 30 x 21 cm On y joint une icone en bois figurant deux saints, 25 x 20 cm (très usées et abimée)