Non venu

Lot 487
Estimation :
40 - 60 EUR
Non venu
Ecole du XIXe siècle Chien tacheté, 1827 Crayon et aquarelle sur papier portant une signature " Louet" en bas à droite 19 x 26 cm Dans un cadre en bois doré à palmettes