Cache pot en faïence dans le gout de Rouen (H : 15 cm), encrier en faïence, deux carreaux de céramique à décor de Saint Georges et de canard, 15 x 17 cm (usures, accidents et manques)

Lot 497
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 240EUR