Lot comprenant:

Lot 503
Result : 130EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: une aquarelle "paysage" 1910 (7 x 11 cm) une estampe "Vue de village" (11 x 8 cm) -Ecole française , paysage de campagne, estampe réhaussée, 13 x 20 cm ( usures)