BUFFET rustique en bois naturel ouvrant par deux vantaux

Lot 505
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
BUFFET rustique en bois naturel ouvrant par deux vantaux H: 120 cm - L: 110 cm - P: 39 cm (usures, manques) On y joint deux tables en bois naturel dont l'une ouvrant par un tiroir.