Tête en pierre sculptée, H : 10,5 cm (accidents et manques)

Lot 514
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 80EUR
Tête en pierre sculptée, H : 10,5 cm (accidents et manques) On y joint un socle en marbre, H : 19 cm (accidents et manques)