Lampadaire porte revue en métal laqué noir avec tablette en bois,

Lot 516
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Lampadaire porte revue en métal laqué noir avec tablette en bois, Travail des années 60/70 H : 159 cm (accidents et manques) On y joint une desserte en bois de placage et métal laqué noir 76 x 74 x 39,5 cm