Enseigne publicitaire de restaurant en plastique peinte "MUTZIG, bière d'Alsace"

Lot 517
Estimation :
50 - 80 EUR
Enseigne publicitaire de restaurant en plastique peinte "MUTZIG, bière d'Alsace" 85 x 87 cm (électrifié, accidents et manques)