Suite de quatre chaises pliantes en métal chromé l'une assise noire et trois à assise crème en skaï, années

Lot 518
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 50EUR
Suite de quatre chaises pliantes en métal chromé l'une assise noire et trois à assise crème en skaï, années 70/80 H: 80 cm - L: 39 cm - P: 44 cm (usures, manques, oxydation).