Lot comprenant : deux petits créoles en or jaune 18K( 750 millièmes), médaille hexagonale à profil de Sainte et monogrammé et gravé 23 mai 1937, et maillons et fermoirs en l'état

Lot 60
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 521EUR
Lot comprenant : deux petits créoles en or jaune 18K( 750 millièmes), médaille hexagonale à profil de Sainte et monogrammé et gravé 23 mai 1937, et maillons et fermoirs en l'état Poids brut: 14g environ