MONTRE de DAME en or blanc (750 millièmes) à bracelet souple et boitier orné d'éclats de brillants et pierres bleu. Le cadran signé Aurore, mouvement mécanique

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 372EUR
MONTRE de DAME en or blanc (750 millièmes) à bracelet souple et boitier orné d'éclats de brillants et pierres bleu. Le cadran signé Aurore, mouvement mécanique Poids brut: 23,8g (usures, en l'état)