Zenith

Lot 63
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 434EUR
Zenith
ZENITH MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes) à dcéor guilloché et de fleurs stylisées dans le goût Art Dcéo au dos. Poids brut: 72g (usures- en l'état mouvement à revoir)