MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K( 750 millièmes) , cadran émaillé blanc à chiffres arabes sans sa vitre de protection , numéroté 58568

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 496EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K( 750 millièmes) , cadran émaillé blanc à chiffres arabes sans sa vitre de protection , numéroté 58568 Poids brut: 72,2g (usures et petits enfoncements, mouvement à revoir)