Lot comprenant:

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 298EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: -TISSOT MONTRE bracelet en acier et quartz, modèle "Stylist" guichet date à trois heures en l'état - AIRAIN Montre bracelet en métal et bracelet cuir - KOBY Bracelet montre à boitier en or jaune 18K (750 millièmes) numéroté 938 et bracelet cuir à boucle métal doré Poids brut: 18,3g