Eterna Matic

Lot 68
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 397EUR
Eterna Matic
ETERNA Matic MONTRE bracelet à boitier en or jaune 18K (750 millièmes), numéroté 185350 , mouvement automatique, bracelet en cuir noir rapporté Poids brut: 39,4g (en l'état- mouvement à revoir)