Lot comprenant : DEUX BOUCLE D'OREILLES en or jaune et or blanc 18K(750 millièms) Poids :2,7g

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 105EUR
Lot comprenant : DEUX BOUCLE D'OREILLES en or jaune et or blanc 18K(750 millièms) Poids :2,7g DEUX PETITES DORMEUSES en or jaune 18K (750 millièmes) orné de perles de culture grise ( une accidentée et manques) Poids brut: 1,4g et DORMEUSE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un diamant d'environ 0,08/0,10 carat