DEUX PORTES- MONNAIE dit cote de mailles

Lot 57
Estimation :
5 - 15 EUR
Result : 37EUR
DEUX PORTES- MONNAIE dit cote de mailles, un en argent 800 millièmes ( poids brut des deux 85,6g) et pièces démonétarisées