Lot n° 173
Estimation :
30 - 60
: 36EUR
MIROIR en bois et stuc blanc et doré à décor de cartouches et feuilles d'acanthe
Wood and white stucco mirror with cartouches and acanthus leaves
Rocaille style
60 x 75 cm
(accidents and missing parts)