Rare icône de la Mise au tombeau de la Vierge Marie XVII - XVIIIe siècle

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 610EUR
Rare icône de la Mise au tombeau de la Vierge Marie. Tempera et or sur bois. Légers manques et restaurations. Grèce ou îles grecques, XVII-XVIIIème siècles. 45 x 29,5 cm