[BERANGER],

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
[BERANGER],
[BERANGER], "Chansons galantes", illustrations par Rojan, Paris, édition La belle étoile, 1937 exemplaire numéroté 939, reliure demi-basae, coins à nerf décor de fleurette 1 vol in-12 12 planches en couleyrs dans le texte et 4 vignettes en couleurs, aquarelles reproduites par le procédé Duval - Beaufumé