Suite de 3 flacons de toilette en cristal BACCARAT, modèle bambou et décor doré non signés numérotés

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
Suite of 3 crystal toilet bottles BACCARAT, Bamboo model and gilded decoration not signed, numbered