MEDAILLE en or jaune 18K (750 millièmes) Mady Jean 7 février 1927

Lot 42
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 190EUR
MEDAILLE en or jaune 18K (750 millièmes) Mady Jean 7 février 1927 Poids brut : 5,5g