Lot n° 56.1
Estimation :
1000 - 1200
: 1 600EUR
CHAINE DE MONTRE en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 56 - Boulogne enchères
CHAINE DE MONTRE en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons ajouré
Poids brut: 49