ENSEMBLE D’ENVIRON 70 OUTILS ET ÉCLATS EN SILEX avec étiquettes de provenance indiquant Durandet Blessignac, Laussel, Cailllimentran Espiet, Doignac, etc. Les plus grandes pièces, environ 10 / 11 cm

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
SET OF APPROXIMATELY 70 SILEX TOOLS AND SPARKS with provenance labels indicating Durandet Blessignac, Laussel, Cailllimentran Espiet, Doignac, etc. The largest pieces, approx. 10 / 11 cm