[VERLAINE - POESIE] Paul VERLAINE, " Oeuvres... - Lot 9 - Boulogne enchères

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
[VERLAINE - POESIE] Paul VERLAINE, " Oeuvres poétiques" Nouvele librairie de France, Paris, 1967, 4 vol in-4, reliure cuir plume et signature rouge comprenant : " Amour parallèlement" illustrations Michel Terrasse et " Bonheur chansons pour elle liturgie intimes Odes en son honneur" illustrations Rena Tzolakis