[HISTOIRE] 1 vol Régine BONNARDEL " les éléctions... - Lot 18 - Boulogne enchères

Lot 18
Estimation :
20 - 40 EUR
[HISTOIRE] 1 vol Régine BONNARDEL " les éléctions législatives de mai 1869 et la vie lyonnaise vers la fin du second Empire", diplome d'étude supérieur Lyon, 1951, Professeur André Fugier, relié, dédicacé à Monsieur et Madame Napoléon Bullukian daté 1967 (usures)à