[NECKER] 3 vol. " Mélanges extraits des manuscrits... - Lot 25 - Boulogne enchères

Lot 25
Estimation :
30 - 60 EUR
[NECKER] 3 vol. " Mélanges extraits des manuscrits de Mme Necker, 3 vol in -8 , Paris, Pougens, 1798, reliure demi basane fauve (frottements et usures à la reliures, mouillures et rousseurs)