Ferdinando ONGANIA (1842-1911) CALLI E CANALI... - Lot 28 - Boulogne enchères

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Ferdinando ONGANIA (1842-1911) CALLI E CANALI IN VENEZIA Edition Linedacqua, fac-similé de l’édition de 1890, 2010 Numéroté 214/250 In-plano, 185 reproduction des photogravures originales Dans son étui (usures, taches aux plats, au dos et à l'étui)