Honoré DAUMIER (1808-1879) UN TRIOMPHE D'AVOCAT Estampe Série... - Lot 35 - Boulogne enchères

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 55EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879) UN TRIOMPHE D'AVOCAT Estampe Série Les beaux jours de la vie, n°42 Tirage du Charivari du 23 février 1845 Impression chez Aubert 28 x 23,5 cm (rousseurs, piqûres, humidité, plié au centre)