Lot n° 47
Estimation :
40 - 80
: 200EUR
Georges JOUBIN
NU
Fusain sur papier monogrammé... - Lot 47 - Boulogne enchères
Georges JOUBIN
NU
Fusain sur papier monogrammé en bas à droite
48 x 61 cm
(usures)