Lot n° 52
Estimation :
50 - 80
Jean DOBRITZ
ISF
Encre sur papier signé en... - Lot 52 - Boulogne enchères
Jean DOBRITZ
ISF
Encre sur papier signé en bas à droite
32,5 x 50 cm
(traces de manipulation et légères usures)