Jean DOBRITZ ISF Encre sur papier signé en... - Lot 52 - Boulogne enchères

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Jean DOBRITZ ISF Encre sur papier signé en bas à droite 32,5 x 50 cm (traces de manipulation et légères usures)