Théo TOBIASSE "UNE MUSIQUE PLEINE DE LUMIERE" Lithographie... - Lot 56 - Boulogne enchères

Lot 56
Estimation :
150 - 180 EUR
Théo TOBIASSE "UNE MUSIQUE PLEINE DE LUMIERE" Lithographie en couleurs sur papier signé en bas vers la droite, numéroté EA en bas à gauche et titré dans la planche en bas à droite 44, 5 x 60 cm (à vue)