Zuf BERGER PORTRAIT D'HOMME Tirage argentique... - Lot 57 - Boulogne enchères

Lot 57
Estimation :
20 - 40 EUR
Zuf BERGER PORTRAIT D'HOMME Tirage argentique sur papier signé à la craie et situé Lyon en bas à droite, contrecollé sur carton 40 x 29,5 cm (usures)