ECOLE MODERNE ALLEGORIE DE LA DANSE Huile... - Lot 58 - Boulogne enchères

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE ALLEGORIE DE LA DANSE Huile sur toile 59 x 81 cm (accidents; manques, restaurationset trous de punaises)