Lot n° 58
Estimation :
80 - 120
ECOLE MODERNE
ALLEGORIE DE LA DANSE
Huile... - Lot 58 - Boulogne enchères
ECOLE MODERNE
ALLEGORIE DE LA DANSE
Huile sur toile
59 x 81 cm
(accidents; manques, restaurationset trous de punaises)