J POTEL PORT Huile sur panneau signé et daté... - Lot 59 - Boulogne enchères

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
J POTEL PORT Huile sur panneau signé et daté 1918 en bas à gauche 15 x 24 cm