Lot n° 62
Estimation :
10 - 30
: 40EUR
POUCETTE
SANS TITRE
Technique mixte sur papier... - Lot 62 - Boulogne enchères
POUCETTE
SANS TITRE
Technique mixte sur papier marouflé sur carton signé en bas à droite
26,5 x 37,5 cm
(usures)