Lot n° 64
Estimation :
200 - 400
Isabelle PASSAMA
LA DOUANE DE MER A VENISE
Huile... - Lot 64 - Boulogne enchères
Isabelle PASSAMA
LA DOUANE DE MER A VENISE
Huile sur toile signée au dos
80 x 117 cm