Lot n° 65
Estimation :
150 - 300
Jean-Luc GRAPPIN
LE VILLAGE D'ANSOUIS
Huile... - Lot 65 - Boulogne enchères
Jean-Luc GRAPPIN
LE VILLAGE D'ANSOUIS
Huile sur toile signée en bas à droite
66 x 81,5 cm