Lot n° 67
Estimation :
Jean-Luc GRAPPIN
PAYSAGE
Huile sur toile... - Lot 67 - Boulogne enchères
Jean-Luc GRAPPIN
PAYSAGE
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 66 cm