Abdelkader KHALDI "COLLAGE MULTICULTURE N°6",... - Lot 70 - Boulogne enchères

Lot 70
Estimation :
30 - 50 EUR
Abdelkader KHALDI "COLLAGE MULTICULTURE N°6", 2022 Collage et acrylique sur toile signée en bas à droite et contresignée, titrée et datée 7/04/2022 au dos 40 x 50 cm (légers manques)