Abdelkader KHALDI Ensemble de deux tableaux... - Lot 71 - Boulogne enchères

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Abdelkader KHALDI Ensemble de deux tableaux comprenant : COMPOSITION ABSTRAITE 1, 2023 Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 2023 au dos 40 x 30 cm (légers manques) COMPOSITION ABSTRAITE 2, 2023 Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 2023 au dos 40 x 30 cm (légers manques)